Продукция Компании АРГО и ее воздействие на основные функции организма человека

Продукция Компании АРГО и ее воздействие на основные функции организма человека

Правильное питание – главный фактор хорошего здоровья. Для восполнения потребности организма всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, необходимо организовать сбалансированное питание с большим количеством натуральной и полезной пищи, что в наше время не так-то просто, практически невозможно. Недостаток полезных веществ ведет к развитию и прогрессированию различных заболеваний. 

В связи с этим, большой популярностью пользуется применение биологических пищевых добавок (БАД) в повседневном питании как больных, так и здоровых людей. Такой путь к здоровью считается наиболее быстрым, эффективным и доступным. 

Компания АРГО, предлагая широкий выбор БАДов, стремится, чтобы в её ассортименте были натуральные биологически активные вещества. 

БАД (Биологически активные добавки к пище) – это природные или идентичные им комплексы биологически активных веществ, предназначенные для обеспечения полноценного функционирования организма и обогащения рациона питания человека. 

БАДы подразделяются на 3 группы:
Нутрицевтики. Источники витаминов, белков, углеводов, полиненасыщенных жирных кислот, макро- и микроэлементов, аминокислот, пищевых волокон. Эта группа корректирует химический состав пищи, восполняя дефицит эссенциальных веществ до уровня потребности здорового организма. 

Парафармацевтики. Применяют в качестве профилактики заболеваний, вспомогательной терапии, а также поддерживают фунциональную активность органов и систем. Способны повысить адаптацию организма к экстремальным условиям. 

Эубиотики (пищевые добавки). В их составе - живые микроорганизмы, оказывающие нормализующее воздействие на микрофлору пищеварительного тракта.

 Перед применением БАДов, а также физио-, бальнеотерапевтических средств, обязательно прочтите инструкцию, а в случаях, когда вы сомневаетесь, применять или нет этот продукт, посоветуйтесь с врачом.

Сортировать по умолчанию дате названию