Как улучшить иммунитет – схема применения Литовита

Как улучшить иммунитет  –  схема применения ЛитовитаКак только в организм поступают болезнетворные микроорганизмы, наша лимфатическая система начинает с ними бороться, и чтобы эта борьба оказалась успешной, надо улучшать свой иммунитет, для этого предлагаем схему применения Литовита-М.

Весна – период межсезонья – время снижения иммунитета.
Наиболее важными элементами для иммунитета являются цинк, кремний и селен.

Цинк

Дефицит этого микроэлемента имеет чрезвычайно серьезные последствия для клеточного звена иммунитета – снижается активность Т-клеток, естественных клеток-киллеров, Т-хелперов. Нарушается синтез факторов иммунитета - интерлейкина и интерферона.

Селен

Селен исключительно важный элемент для оптимальных иммунных реакций и влияет как на врожденный, так и приобретенный иммунитет. Он играет ключевую роль в окислительно-восстановительном балансе, в том числе защите ДНК от повреждений. Селен является первым, по своей значимости элементом антиоксидантной защиты.

Кремний

Благодаря своим химико-физическим свойствам кремний создаёт электрические заряженные коллоидные системы, которые обладают свойством как бы «приклеивать» на себя патогенные вирусы и бактерии.

От кремния, цинка и селена зависит усвоение и встраивание в обмен веществ «иммунитетзависимых» витаминов – С, А, Е и В.


В современном мире существует глобальная проблема дефицита цинка, селена и кремния, как впрочем, и других жизненно важных минералов в пищевых источниках. Основная причина – интенсивное земледелие с игнорированием технологий восстановления почв, а также повсеместное использование химических удобрений.


Минеральный обмен – регламентированный процесс и без достаточного количества всех взаимодействующих элементов не может быть сбалансированным. К примеру, обмен кремния в организме тесно связан с концентрацией кальция. Количество кальция в свою очередь обусловлено концентрацией магния и железа… Поэтому, изолированный прием цинка, кремния и селена не даст для иммунитета значимых результатов. Для полноценной поддержки иммунных функций необходим полный набор макро- и микроэлементов.


«Литовит-М» – цеолитсодержащий энтеро-, доноросорбент и иммуномодулятор.

Избирательный эффект «Литовит-М» в отношении иммунной системы обусловлен как собственно детоксикационными свойствами селективного сорбента, так и стимулирующим влиянием на лимфатический дренаж. Известно, что одна из функций лимфатической системы – иммунная. В ней, как и в крови, циркулируют белые кровяные тельца – лимфоциты, а в лимфатических узлах фильтруются и уничтожаются вирусы и бактерии. Лимфа также является самым большим в организме депо интоксикации – естественным мусоросборником организма.

Результатом стимуляции «Литовитом» лимфатической системы является освобождение лимфы и связанной с ней межклеточной жидкости от токсинов и возвращение клеткам иммунной системы возможности полноценно выполнять свои функции в «чистой среде». Одновременно с сорбцией «Литовит-М» осуществляет интенсивный ионный обмен – цеолит отдает недостающие макро- и микроэлементы, а в место них забирает ионы, находящиеся выше положенного уровня. В частности «Литовит-М» регулирует содержание цинка, селена и кремния, а так же всех остальных макро- и микроэлементов, в которых испытывает потребность организм.


В качестве дополнительного пищевого источника антиоксидантов и витаминов, в комплексе с «Литовитом-М» рекомендуется принимать «Витаминное ассорти» в состав которого входят цеолитная вода – источник макро- и микроэлементов; дигидрокверцетин – эталонный антиоксидант и фитокомпоненты – собственно витамины в природной форме.

Рекомендуемая схема улучшения иммунитета. «Литовит-М»

15 дней по 1 чайной ложке – 2 раза в день до еды, 5 дней перерыв,
15 дней по 1 чайной ложке – 2 раза в день до еды.
Запивать растворимым напитком «Литовит Брусника» в указанной дозировке.

«Витаминное ассорти»: 2 чайные ложки напитка растворить в стакане воды. Принимать по 1–2 стакана готового напитка в день.

Прием Литовита для улучшения иммунитета - это одна из эффективных профилактик сезонных простудных заболеваний! Кроме схемы применения Литовита есть еще способ укрепления иммунитета, описанный в этой статье - Общее оздоровление, укрепление иммунитета.

 

Как улучшить иммунитет  –  схема применения Литовита
Рекомендуем прочесть
  • Установка пластины Магралит–Т на ваш девайс, локализует порядка 70% неблагоприятного влияния электромагнитных полей, увеличивает и гармонизирует биополе человека. 

  • При кратковременном воздействии на организм высокой температуры резко возрастает количество шаперонов – белков теплового шока. Основная функция шаперонов – восстановление поврежденных белков. 

  • Прием Литовита для улучшения иммунитета - это одна из эффективных профилактик сезонных простудных заболеваний!

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт