Коврик из Шунгита – многофункциональное изделие

Не много найдется в домашней аптечке средств, по-настоящему способных помочь нам при разных недугах. Шунгитовый коврик от фирмы «Прицеро П», – именно такое многофункциональное изделие. 

Это – истинный дар природы, 100%-го естественного происхождения. 

В век синтетических средств, мы оцениваем это, как большое преимущество. Недаром же за получением оздоровительных шунгитовых процедур люди отправляются в санатории Карелии! 

Какие же целебные свойства предлагает нам шунгит? 

Шунгитовый коврик

В месте контакта шунгита с телом человека улучшается микроциркуляция, а, следовательно, кровоснабжение и снабжение тканей кислородом, улучшается течение обменных и биохимических процессов. 

Так достигается хороший обезболивающий, противовоспалительный и прогревающий эффекты. 

Врачи советуют использовать Коврик, заполненный крошкой шунгита:

  • при остеохондрозе и деформирующем спондилезе позвоночника,
  • небольших межпозвонковых грыжах,
  • заболеваниях и травмах копчика,
  • артрозах и артритах различного генеза, в частности, коксартрозе,
  • последствиях травм и переломов костей,
  • для снятия болей в спине и усталости мышц.

На коврике можно лежать, подложив под проблемную зону позвоночника. (При этом применяется 1, 2 или несколько ковриков, соединенных между собой в виде матраса).

Коврик, положенный в кровати к ногам, улучшает циркуляцию крови в нижних конечностях, согревает ноги, снимает усталость.

Регулярное применение коврика – это прекрасная профилактика сезонных обострений болезней суставов и позвоночника, избавление от болей, дискомфорта и скованности движений; улучшение общего состояния и самочувствия.

Многие признают, что топтание на коврике снимает мышечные спазмы в ногах – лучший способ отдыха и расслабления после напряженного дня…

Понятно, что основное применение шунгитовые изделия «Прицеро П» находят, прежде всего, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, но и не только.

Регулярное использование Шунгитового Коврика направлено и на профилактику застойных явлений в органах малого таза как у мужчин, так и женщин. При застое крови развиваются различные заболевания и патологии. Нехватка кислорода и полезных веществ, передающихся с кровью, может вызвать бесплодие как у мужчины, так и у женщины. Если застой крови стал хроническим явлением, то это отражается на психическом состоянии человека, он становится подвержен частой смене настроений. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа – ворота для воспалительных и застойных явлений. 

Сидя на коврике, вы, фактически, осуществляете пассивный массаж внутренних органов и способствуете нормальному их функционированию, а также облегчаете течение воспалительных заболеваний, если они возникли.

Для мужчин использование Шунгитового Коврика – это поддержание мужского здоровья – профилактика, в частности, такого заболевания, как простатит. 

Причиной появления простатита становится недостаточность кровообращения в кровеносной системе, особенно в капиллярах, самых мелких носителях крови. В итоге из-за плохого кровотока в капиллярах начинается застой, что приводит к воспалению предстательной железы, на фоне которого активно развивается инфекция. Улучшая местный кровоток,Шунгитовый Коврикспособен дать дополнительное питание простате.     

Друзья, когда вы сидите - сидите, пожалуйста, на Шунгитовом Коврике!

Не забудьте о Коврике при работе за компьютером или у телевизора, Садитесь в автомобиль – положите Коврик на сидение. Вы будете ехать, и одновременно получать оздоравливающую процедуру.

Помните, изделия предназначены только для индивидуального пользования.

Пусть у каждого члена семьи будет своя, личная шунгитовая накладка, которую можно применять в широком диапазоне возможностей.

Коврик из Шунгита – многофункциональное изделие
Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт