Озонатор «Гроза» всего за 6 795 рублей!

Озонатор Гроза

Озонаторы или генераторы озона служат для создания чистой, дезинфицированной и очищенной от запахов среды в доме. Поэтому они являются синонимом чистоты и дезинфекции, помогая жить вместе в здоровой домашней обстановке.

Генератор озона – это прибор, который выделяет озон в незначительных количествах, смешанных с водой и воздухом, для дезинфекции и уничтожения вирусов и бактерий, присутствующих в окружающей среде. Это естественное дезинфицирующее средство, которое не образует химических остатков, потому что озон естественным образом разлагается на кислород (будучи нестабильной молекулой).

Бытовой озонатор адаптируется к любому месту дома, доступен по цене и может быть использован для устранения временных или постоянных запахов.

Озонатор может быть установлен в ванных комнатах для удаления неприятного запаха и дезинфекции, в складских помещениях для удаления затхлого запаха, в стойках для обуви, в помещениях для временной дезинфекции, для устранения неприятных запахов после приготовления пищи, запаха домашних животных и т. д.

Короче говоря, универсальность, эффективность и простота использования бытового озонатора делают этот прибор значительным преимуществом, когда речь идет о достижении полной гигиены и дезодорации в домашних условиях, либо с помощью «шоковой» обработки для решения проблемы.

В условиях пандемии коронавируса COVID-19, наличие озонатора увеличивает шанс, что вирус не попадет в ваш дом. Обработка продуктов из магазина, одежды после посещения общественных мест, позволяет избавиться от всех вирусов и бактерий, принесенных в свой дом.

Подробная статья об озонаторе «Гроза».

В нашем интернет-магазине «Арго Пермь», бытовой озонатор «Гроза» можно приобрести за 7 324 рублей (с учетом скидки 3% за заказ от 5 000 рублей).

Дополнительная скидка для зарегистрированных на сайте – 2%. Скидки суммируются и стоимость озонатора со скидкой 5% составит 7 173 рублей.

Ну и всем, кто зарегистристрировался на сайте, вступил в нашу группу в социальных сетях и сделал репост на своей странице (В Контакте или Одноклассники) – купон - 5%. Тогда озонатор можно приобрести уже за 6 795 рублей с 10% скидкой.

Подробнее про скидки...

Доставка бесплатная по всей России.

Озонатор «Гроза» всего за 6 795 рублей!
Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт